Наши партнёры

О федерации

Региональная общественная организация Карельская Республиканская федерация парусного спорта (РОО КРФПС)

Региональная общественная организация «Карельская Республиканская федерация парусного спорта» является основанным на членстве общественным объединением, представляющим интересы спортсменов и тренеров Карелии, ее деятельность основана на принципах добровольности, равноправия ее членов, самоуправления, гласности, коллегиальности руководства и законности. Цель федерации – развитие, популяризация и пропаганда парусного спорта в регионе, создание необходимых условия для роста квалификации спортсменов и тренеров.

Федерация осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеративным законном «Об общественных организациях», Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации. КРФПС является членом Всероссийской федерации парусного спорта РФ

Федерация осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с органами государственной власти и органами местного самоуправления по вопросам, затрагивающим интересы Федерации.

КРФПС группа ВКонтакте:

Президиум Федерации

       

Никуличев Дмитрий

Президент

       

Бубновиков Дмитрий

 

       

Кузьмин Андрей

 

       

Смирнов Андрей

 

       

Рыбаков Юрий

 

 

       

 

 

       

Никуличева Мария 

ИО Секретаря

 

Официальные документы федерации